Главная Новости

Гороскоп стрелец третья

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гороскоп стрелец третья

Стрелец Таро - гороскоп с 3 по 9 декабря 2018 г.

Стрелец - девятый знак зодиака. Как ориентированного на будущее, его считают самым пророческим из знаков зодиакального гороскопа, и все потому, что ему присуще стремление постичь тайное значение жизни. Стрелец также самый мобильный знак, способный исследовать внешний мир вне физических и умственных границ, ему трудно осознавать границы реальности, ему нужна свобода. Юпитер, великодушная планета удачи и великих свершений, является правителем знака Стрельца, и одаряет его обладателей оптимизмом, безграничным чувством радости. Юпитер также связан с духовными устремлениями человека и его моральными стандартами. Стрелец - третий из знаков зодиака стихии огня.



Это пламенное влияние походит на свечу в темноте, освещая путь к знанию, мудрости и просвещению. Стрельцы идут по жизни, с высоко поднятой головой, мужественно, с открытым сердцем и всегда в поиске правды, они дальновидны и целенаправленны, одарены хваткой. Стрелец управляет девятым домом гороскопа, секция, связанная с исследованием интеллектуального и физического мира. Девятый дом поддерживает религию, философию, высшее образование, благоволит путешественникам. Стрелец - изменчивый знак, это делает из его обладателей прекрасных преподавателей, посредников в трудных переговорных процессах. Он обладает естественной способностью получать глубокое понимание в научных и духовных сферах, всегда чувствует, что это его миссия - нести пламя просвещения в мир. К положительным чертам Стрельцов можно отнести способность достигать намеченных целей посредством позитивного мышления и силу власти построенную на основе доверия и взаимовыгодных отношениях с окружающими. Их кажущаяся беспечной, ориентированная на будущее натура, открывает все двери на жизненном пути. Стрельцы являются прямыми, честными и веселыми собеседниками, очень гуманными и любезными друзьями, внушающими доверие партнерами и нежными любовниками, а также ответственными сотрудниками и сослуживцами в коллективе. К отрицательным чертам Стрельцов можно отнести такие особенности характера, как невнимательность и частое витание в облаках, лицемерие и тенденцию становиться настолько самоуверенными и догматичными, что многие из них просто не замечают, как собственная ложь накладывается на правду и превращается в реальность. Также Стрельцы не допускают никакого вида ограничения своей свободы, постоянно испытывают тягу к приключениям, к смене насиженного места. Персональный гороскоп, астрологический гороскоп часто помогает нам хорошо понять внутренние противоречия, возможные трудности и грядущие события, ожидающие нас на жизненном пути. Однако общие гороскопы, описывающие целую группу людей по определенному знаку зодиака, редко способны дать нам точные советы, на такое способны лишь персональные гороскопы, составленные по данным определенного человека. Воспользуйтесь одним из перечисленных ниже астрологических прогнозов: гороскоп совместимости, персональный гороскоп, гороскоп на год, гороскоп на каждый день и любовный гороскоп.


Гороскоп на 2019 год. ВЕСЫ. СТРЕЛЕЦ. СКОРПИОН.

Общий гороскоп для Стрельцов на 2018 год. В 2018 году Стрельцы будут гораздо мудрее распоряжаться своим временем. Гороскоп на январь для Стрельцов. В январе 2018 года Стрельцам необходимо взять тайм-аут, привести в порядок нервы и голову. Гороскоп на февраль для Стрельцов. В феврале 2018 года Стрельцам не придется разрываться между домом, делами, хобби времени хватит на все. Гороскоп на март для Стрельцов. Стрельцам покажется, что в марте дела и дома, и на работе заходят в тупик. Гороскоп на апрель для Стрельцов. Апрель принесет, стрельцам даже больше, чем вы рассчитывали. Гороскоп на май для Стрельцов.


СТРЕЛЕЦ - ТАРО ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ДЕКАБРЯ - гадание на картах расклад

Для, стрельцов в мае наступило время тотального реванша вас будут просить. Гороскоп на июнь для Стрельцов. В июне Стрельцы будут строить воздушные замки и верить в то, что счастье. Гороскоп на июль для Стрельцов.

В июле скромные победы, стрельцов явно встанут кому-то поперек дороги. Гороскоп на август для Стрельцов. От августа Стрельцы не ждут спокойствия. В выигрыше будет тот, кто способен. Гороскоп на сентябрь для Стрельцов. Динамика событий сентября может обескуражить, стрельцов. Гороскоп на октябрь для Стрельцов. В октябре Стрельцам повезет и в карьере она идет вверх, и в деньгах, которые сами. Гороскоп на ноябрь для Стрельцов. В ноябре у Стрельцов будет соблазн делать все по-своему, а это может не понравиться.

Гороскоп на декабрь для Стрельцов. В декабре у Стрельцов откроется «второе» дыхание. Даты рождения Стрельца 23 ноября - 21 декабря. Для Стрельца не существует преград, ничто не способно загнать его в тупик. Он всегда в центре внимания и в самой гуще событий. В созвездии Стрельца находится центр галактики, удаленный от нас примерно на 30 000 световых лет. Считается, что в Стрельце располагается самая красивая часть Млечного Пути, представляющая собой множество шаровых скоплений, а также темных и светлых туманностей. Согласно древнегреческому мифу мудрейший из кентавров Хирон. Сын бога Хроноса и богини Фемиды, создал первую модель небесной сферы. При этом одно место в Зодиаке он отвел для себя. Но его опередил коварный брат Кротос, обманом захвативший созвездие Стрельца. А самого Хирона бог Зевс превратил после смерти в созвездие Кентавра. Камни Стрельца : бирюза, аметист, сапфир. Металл Стрельца : олово.

Благоприятные числа для Стрельца : 3, 4,. Правящая планета Стрельца : Юпитер. Благоприятный день : четверг. Качества Стрельца, положительные качества : способность вовремя сделать выводы и принять правильное решение, жизнерадостность, храбрость, магнетизм, трудолюбие, верность. Отрицательные качества : упрямство, вспыльчивость, идеализм, безрассудство, непостоянство. Любовь и семья, стрельцы весьма любвеобильны и очень сексуальны. Они постоянно находятся в поиске партнера. Причем, найдя одного, не останавливаются. Женщины-Стрельцы чаще всего вступают в брак после 25 лет и повторяют эту процедуру два-три раза.

Готовим сами
rss