Главная Новости

Идеи подарков мужчине: что подарить мужчине

Опубликовано: 04.12.2018

видео Идеи подарков мужчине: что подарить мужчине

Что подарить мужчине. Подарок мужчине. Мужчина подарок.

Большой праздник не за горами! Что можно подарить мужчине на Новый год? У меня есть ответы) Идеи подарков мужчине – это статья, над которой я сидела два дня. Потому что сама когда-то (и не раз) искала в интернете, что подарить мужчине.



А потом подумала: ладно, надо самой написать такую статью, чтоб с большим списком для выбора – и ничего лишнего, только идеи для подарков и кое-какие полезные рекомендации.

Я уверена, что и вас мучал (или мучает сейчас) вопрос: «Что же, что подарить любимому мужчине (парню, коллеге, начальнику, мужу, папе, другу, сыну, брату, учителю, преподавателю…)?..»


ИДЕИ ПОДАРКОВ ПАРНЮ | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ?

Мы спрашиваем советов у подруг, залезаем в интернет в поисках хороших идей для подарка, но что в основном там пишут? «Подарите что-то, связанное с его хобби», «узнайте, чем он увлекается», «все любят красивые машины». О, спасибо, так помогло, что прям слов нет.


Что подарить мужчине? Выбираем оригинальный подарок для мужчины

Не то, все не то.

Поэтому здесь я оставляю список того, что  КОНКРЕТНО можно подарить мужчине , вам останется лишь просмотреть идеи и выбрать наиболее подходящий подарок)

На самом деле, здесь больше 150 вариантов – полезных и оригинальных, прагматичных и романтичных, но оно и хорошо. Надеюсь, вам больше не придется ломать голову над тем, какой подарок подарить мужчине, ведь у вас будет этот чудо-список!

Я очень старалась над этой статьей, поэтому если она будет вам полезна — пожалуйста, напишите об этом комментарий или поделитесь статьей в соцсетях — это поможет мне и дальше писать полезности и искать для вас новые идеи для подарков. Спасибо)

Ну ладно, поехали!

КАКОЙ ПОДАРОК ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ — идеи для подарка

Подарок-эмоция:

Начну с этого варианта, потому что сама очень люблю такие подарки — и дарить, и получать. Это супер-впечатления, необычное времяпрепровождение, отличные фотки и классные воспоминания)

Мы с мужем и друзьями уже что только не перепробовали: секретный бункер и скалолазание, квадроциклы и снегоходы, лошадей и спа, аэротрубу и покатушки в шарах…

Это очень интересно и неизбежно заряжает хорошим настроением!

Здесь я рекомендую классный магазин впечатлений P.S.Box , а если говорить конкретно про подарки мужчинам, вот хорошие варианты:

картинг полет в аэротрубе стрелковый тир гонки на багги конная прогулка (есть для двоих, есть для одного) полет на авиасимуляторе

Ну и там кто что любит: дельтапланы и парапланы, квесты и мастер-классы, массажи и стрельба из лука… В общем, есть из чего выбрать ;)

Я рекомендую именно подарки-эмоции для тех, у кого, казалось бы, всё есть. Ошибиться с вещью легко, ошибиться с классной эмоцией — очень сложно! К тому же, такие штуки сближают.

Оригинальные и именные подарки:

Если эмоции — не подходящий вариант, но всё же хочется сделать оригинальный и хороший подарок — походите по Долине подарков — там и думать не надо, отличные идеи представлены на блюдечке.

А еще, а еще я нашла очень классный и оригинальный подарок на день рождения или юбилей для тех, кому за 35. Это — !внимание! — архивная копия настоящей советской газеты, которая вышла ровно в день, когда родился ваш поздравляемый ! В неё добавляется информация про вашего именинника, а остальные статьи — реальные события того дня, когда он родился, обязательно посмотрите !

Далее я предлагаю длиннющий список отличных подарков на любой случай и праздник — будь то день рождения, новый год, юбилей, 23 февраля, выпускной, годовщина, 14 февраля — да что угодно… Поехали!

Оригинальные идеи для подарка:

Что можно подарить — конкретные вещи:

настольный мини-футбол книга «Правда» на день рождения стильная игра Мафия мужская стиральная карта мира (для путешественника) многофункциональная лопата нож для выживания скрытая ручка-нож журнал про вашего мужчину генеральский портрет по фото турник на дверь именная мужская ручка в футляре

То, что он сможет носить на себе:

Красивая рубашка Футболка/майка с принтом, который ему придется по вкусу (с его любимой группой, с картинкой из его любимого сериала, игры или книги). Или просто майка цвета хаки. Толстовка Пуловер Свитер (желательно самовязанный) Шорты Термобелье Мягкий мужской махровый халат (до пола) Стильная пижама Очень мягкий шарф из натуральной шерсти (или тоже самовязанный) Перчатки: обычные кожаные, без пальцев для водителей, сенсорные (чтобы не снимая перчатки можно было тыкать в айфон) Цепочка Браслет Солнечные очки (имейте в виду, что настоящие солнечные очки (которые не только затемняют вид, но и защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей), стоят довольно дорого. Вы можете посмотреть, какие очки он носит сейчас и подобрать похожие по фасону, но качественные) Ремень (лучше кожаный) Хорошие часы

Полезные аксессуары:

Дорогая фирменная ручка в футляре (иногда в наборе с ручкой идут сразу лазерная указка, какая-нибудь открывашка  и другие интересные примочки) Швейцарский нож Зонт Стильный набор для ухода за обувью Бумажник Зажим для денег (если отвергает бумажники и носит деньги в кармане) Визитница (только для тех, у кого есть, что в нее складывать) Качественный ежедневник или еженедельник в кожаном переплете (для деловых) Сигнальный брелок для ключей (к которому прилагается кнопка, нажав на которую можно найти ключи – для тех, кто часто забывает, где ключи)

Для молодых парней:

(для молодых — потому что вряд ли там суперкачество, но поиграться может быть прикольно):

бинокль с ночным видением + компас амулет клык волка монокуляр ночного видения + часы мужские часы портмоне аллигатор часы + портмоне магический шар ответов (тот самый, который трясти нужно)

Для компьютера:

Беспроводная клавиатура Крутая беспроводная мышка Веб-камера Карт-ридер Флешка (просто какая-то стильная или в виде того, что ему нравится: пуля, пистолет, гитара, робот…) Жесткий диск (внешний) USB-разветвитель Коврик для мыши

Чехлы и обложки:

Кожаная обложка для паспорта или для документов на автомобиль Обложка для планшета Чехол для телефона Сумка для айпада Сумка для ноутбука Сумка для документов Просто небольшая мужская сумка (если большая еще не нужна, а в карманы уже не помещаются все нужные вещи) Кожаный портфель Кожаная папка Спортивная сумка, если он чем-то занимается

Электронные устройства:

Электронная книга Телефон Айпод или другой mp3-плеер Планшет (не обязательно айпад, сейчас очень большой выбор самых различных планшетов) Ноутбук (ну, это уже из разряда совсем дорогих подарков)

Поиграть:

Набор для покера (небольшой и компактный или крутой кейс, как у мафиози) Настольные игры (монополия, карты для мафии, паззлы) Игра в дартс Домашний гольф Настольный футбол или хоккей (если есть, куда ставить) Лазерный пистолет с мишенью Радиоуправляемая летающая тарелка Другие электронные радиоуправляемые игрушки (вертолеты, жучки, роботы, машинки, яхты) Нео-куб (отличная  и отчасти интеллектуальная игрушка) Головоломки Коллекционные шахматы (посеребренные, стеклянные, бронзовые, с фигурками из Властелина колец или из Пиратов Карибского моря…) Кольцо из Властелина колец =) Коллекционный диск с компьютерной игрой (если он любит поиграть в компьютерные игры: заходите в магазин компьютерных игр, спрашиваете у продавца, что недавно вышло и что больше всего любят мужчины) Видеоочки Приставка сега/денди/ви или игры к этим приставкам, если приставки уже есть Джойстик, руль (подключаемые к компьютеру)

В автомобиль:

Видеорегистратор Навигатор Складная авто-лопата Держатель для телефона Брелок – размораживатель замков на машине Устройство-антисон для водителя Пылесос для автомобиля Авто-скребок для стекол с подогревом Органайзер Массажная накидка на кресло в машину (если много времени проводит за рулем) Меховые накидки на сиденья (актуальны зимой для машин, у которых нет подогрева сидений)

Интернет-магазины подарков:

(иногда там можно найти что-то стоящее и оригинальное)

интернет-магазин Другие подарки а если ваш мужчина падок на ножи, то здесь ооочень много стильных! о, и вот еще классная идея для подарка мужчине (мужской ящик)

Еще отличные подарки:

Портативный аккумулятор (портативное зарядное устройство) — очень удобная штука, чтобы в любом месте зарядить телефон или планшет Шашлычный чемоданчик Ортопедическая подушка Наушники (маленькие или крутые большие) Туалетная вода Обычный глобус, глобус-бар или левитирующий глобус для его кабинета Перпетум мобиле или шарики Ньютона для его кабинета Стильное мужское банное полотенце Подзорная труба или телескоп, если он любит звезды или просто увлекается наукой Небольшая модель его машины (если он очень любит свою машину) Фотоаппарат Карта памяти для фотоаппарата (если он есть) Стайлер или триммер для бороды, усов и бровей Сейф или мини-бар в виде крутой книги Кистевой тренажер Портрет по фотографии Походный бритвенный набор Книга (если вы знаете, что он любит читать, а сама книга действительно хороша), коллекционное издание, книга для улучшения жизни Что-то из магазина эротических товаров (наручники – самое безобидное =)) Набор гантелек, различные тренажеры (только если знаете, что он не обидится на такой подарок. Например, если мужчина приобрел пузико и не собирается ничего менять, его такой подарок обидит. Если мужчина сам стремится заниматься спортом и совершенствоваться – вперед!) Беспроводной микрофон (если он любит петь) Интересный музыкальный инструмент какого-нибудь народа (если он музыкант) Флешка для ipad (ага, и такая есть) Редкий и вкусный кофе или набор из нескольких сортов кофе   Набор уходовых средств для бороды (если он отращивает и особо следит за бородой)

Для мастеров:

Супермощная дрель Электроотвертка (шуруповерт) Чемодан со всякими железными штучками-примочками, названия которых мы даже не знаем Лазерная рулетка

Если он походник:

Спальник Палатка Компас Котелок Термос, термокружка Экспедиционный нож Походный топорик-томагавк Резиновая лодка Рюкзак Походный холодильник Переносная коптильня Многофункциональный фонарь Удочка

Если он гитарист или хочет научиться играть:

Акутическая гитара Ремень через плечо Набор эксклюзивных медиаторов Дорогие качественные струны Чехол Электрогитара Электропедалька Беспроводная гарнитура для электрогитары

Если вы не против его вредных привычек:

Фляжка Дорогой качественный алкоголь: коньяк, вино, бренди, ром… (в красивых упаковках) Набор для вина Бокалы для коньяка Набор для алкоголя (штопор, открывашка, пробка, термометр) Бар в виде книги (шикарный!) Редкие или просто вкусные сигары Резак для сигар Дорогая стильная зажигалка Трубка (если мужчина в возрасте) Портсигар Хороший табак Пепельница Кальян Очень стильные камни для виски Набор для коктейлей

Билеты — сертификаты:

Билеты на концерт любимой группы Полет на воздушном шаре Прыжок с парашютом Поход в океанариум Прогулка на маленькой яхточке, лодке, катамаране или теплоходе (вообще, узнайте, что интересного ходит по вашей реке) Полет на вертолете/самолете/пароплане Урок управления вертолетом или другим воздухоплавательным средством Игра в пейнтбол или лазертаг Арендуйте хаммер-лимузин или ретро-машину и покатайтесь по городу с шампанским Подарите ему спа-программу для мужчин Очень хороший подарок – просто спланированный вами отдых (аренда домика на турбазе, баня, шашлыки, только чтобы он не знал заранее. Но убедитесь, что у него нет планов на нужные вам дни)

На крайний случай, если уж совсем нет идей для подарка:

Галстук Запонки (только если он посещает мероприятия, куда их можно надеть) Зажим на галстук (только если он посещает мероприятия, куда его можно надеть)

Дополнения к подарку:

Несколько раз в год мы думаем, что подарить своему любимому? Здесь стоит сказать, что вкусный ужин, самоиспеченный торт или секс сами по себе не являются подарками. Мне жаль, но это так. Особенно странно слышать что-то вроде: «Я приготовлю его любимый салат ему на день рождения в качестве подарка», — постойте, неужели вы готовите его самые любимые блюда только по праздникам? Бедный мужчина.

Поэтому следующие действия не могут считаться полноценным подарком, но будут отличнейшим дополнением к подарку :

Стриптиз Танец живота Эротический массаж (или просто массаж, в зависимости от ситуации) Праздничный ужин, который вы готовите в новом красивом белье Испеченный вами торт (если он любит торты) 100 записок «почему я тебя люблю» Слайд-шоу из фотографий, на которых запечатлены вы и ваши памятные моменты (но здесь будьте осторожны, помните: он – не девушка, он – мужчина! Он может не испытать восторга от этого фоторяда. Поэтому если вы понимаете, что ваш мужчина не из любителей подобных соплей, лучше даже не беритесь)

Оригинальные идеи для вручения подарка:

Положим, уже решено, что подарить. Но иногда не хочется вручать подарок а ля «вот, на, с праздником» (протягиваете подарок). Хочется чего-то поинтереснее… Тогда:

Продумайте ролевой вечер (вы в образе его любимой героини какого-нибудь фильма, книги или игры, включите соответствующую музыку, создайте атмосферу… И вручите подарок после отгадывания загадки, кроссворда или небольшого квеста) Накупите много-много мужских шариков, подвесьте подарок на них Засуньте подарок в торт Засуньте подарок в сейф, поставьте его на видное место, украсьте и придумайте задачки для поиска ключа к сейфу Вручите подарок после забавного видео-поздравления Устройте для него классную тематическую вечеринку (здесь полно идей) Закажите курьера в образе для вручения подарка (полицейский, супермен, человек в черном…) По правилам этикета подарок должен быть упакован. Но можно же упаковать брутально, по-мужски) Заколотите подарок в большой ящик, засуньте в него воздушных шаров — пусть мужчина как хочет открывает этот ящик — пилит, ломает, выковыривает гвозди (если ему нравятся такие штуки). А когда получится — из ящика вылетят шарики, открывая ваш подарок Договоритесь с друзьями, чтобы они в какой-то момент достали хлопушки и засыпали мужчину серпантином, а когда воздух прочистится, вы будете стоять перед ним с подарком На ура срабатывает задумка с поиском подарка. Организуйте для него увлекательное квест-приключение с картой, сундуком сокровищ и отгадыванием загадок!

А еще — сейчас немало специальных сервисов для поздравлений, поищите их в интернете в своем городе. Там поздравить человека может дед Мороз, поющая команда, ростовая кукла, и еще всякие нестандартные варианты вам предложат.

Что дарить не нужно, а лучше купить просто так:

любые бритвенные принадлежности (станки, электробритвы, пены и лосьоны для бритья) носки, трусы (а если и да, то что-то вот такое )

Очень сложно выбрать подарок мужчине или парню, у которого все есть. И почему-то некоторые девушки считают, что эти штуки – отличные подарки для мужчин. Но в них нет души, нет индивидуальности, нет оригинальности. И это покажет мужчине, что подарок для него был выбран по-быстрому, без размышлений и желания по-настоящему порадовать.

Цветы мужчинам лучше вообще не дарить, даже на юбилей. Не знаю, кто решил, что в 50 лет мужчины вдруг начинают любить букеты и радуются им на день рождения или другой праздник…

А всякие ароматические штуки (стельки, дезодоранты, освежители для разных частей тела) – все, что как бы говорит: «Ты воняешь!» лучше пусть он сам себе покупает.

И еще раз призываю: воздержитесь от всякой фигни! Рамочки-статуэтки-фигурки мужикам не нужны. Нет, не нужны.

Выбор подарка без стресса

Иногда выбор подарка для мужчины превращается в нервотрепку. Чтобы этого не происходило, нужно:

Думать о подарке для него заранее. Я рекомендую поставить напоминалку на телефоне за пару недель до события – так вы без беготни сможете подумать над подарком, выбрать его и при необходимости заказать. Иметь под рукой список идей для подарка мужчине. Ой, да вот же он! И он всё время пополняется! Поэтому – сохраняйте эту статью в закладки, еще пригодится)

И помните: мужчины говорят о том, что они хотят. Просто говорят очень быстро, мимолетом и иначе, чем женщины. Слушайте, что говорит мужчина, и запоминайте (а лучше — заведите блокнотик или записывайте в телефон) – пригодится, чтобы потом не мучиться вопросом «что подарить любимому мужчине?».

Я не стала разделять этот список по событиям (вроде подарки на новый год / на день рождения / на годовщину / на юбилей / на сколько-то лет), потому что мне показалось, что сплошным списком будет удобнее. И подарки эти можно приурочить к любому поводу.

Надеюсь, этот список идей для подарка мужчине вам помог. Хороших вам праздников и удачных подарков!) 

Готовим сами
rss