Главная Новости

Царские салаты – еще несколько вкуснейших рецептов

Опубликовано: 04.12.2018

видео Царские салаты – еще несколько вкуснейших рецептов

Изумительно красивый и вкусный салат с семгой в виде рулета

В прошлой статье мы поведали вам рецепты королевских салатов. Сегодня настала очередь царских. Давайте же посмотрим, какие салаты удостоились чести называться царскими.


С такой свеклой этот салат реально вкуснее! / Еще один рецепт винегрета

Первый рецепт. Этот салат будет многослойным. Нужно потереть на терке и выложить слоями: отваренные в мундире и очищенные картофелины (две штуки), небольшую свеколку, пятьдесят граммов твердого сыра. Сверху следует выложить сто пятьдесят граммов красной мелко порубленной рыбы, а на нее – две маленькие сваренные морковки (их нужно тоже потереть). Роль покрывала будет играть красная икра с майонезом. Ее можно не смешивать с майонезом, а просто высыпать на него сверху. Тут уже дело вкуса. Салат получается очень вкусным и богатым на вид.


Вкуснейший салат "Cказочная поляна" - Понравится всем!

Второй рецепт. Икру, о которой мы говорили в предыдущем рецепте, можно использовать и в ином салатном раскладе. Теперь подробнее. Нужно нарезать соломкой отваренные и очищенные кальмары (около трехсот-четырехсот граммов), а также четыре яичных белка. К этим ингредиентам добавляется двести граммов крабов или креветок (их следует варить с петрушкой, лимоном и чесноком, естественно, в очищенном виде). Также стоит добавить мелко порубленный пучок укропа. Останется перемешать все ингредиенты, посолить, заправить майонезом по вкусу, а сверху, по уже сложившейся традиции, выложить красную икру. Экономить икру в таком салате не стоит – нужно выложить всю банку. Салат дорогой, но очень и очень вкусный (а также полезный).

Полезная информация для наших посетительниц, которые хотят купить женские брюки. Купить женские брюки в Воронеже может любая модница, которая зайдет на указанный нами сайт. Если вы считаете себя модной и современной – жмите на ссылку и покупайте отличные женские брюки.

Готовим сами
rss