Главная Новости

Фонарик для подводной охоты Bailong 8772, диод Cree-Q5, сигнальные режимы

Опубликовано: 04.12.2018

При глубоководном погружении главное устройство после акваланга — хороший подводный фонарь. С его помощью дайверы, любители подводной охоты смогут не только освещать себе путь, но еще и общаться, подавая заранее оговоренные сигналы. Важно, чтоб фонарик для подводной охоты соответствовал нужным критериям.

 

Подводный фонарь купить для безопасного погружения

 

Фонарик BL-8772 имеет специальную обтекаемую форму, которая облегчает движение дайверу в толще воды. Он удобен для хвата руки и оснащен толстым ремешком для дополнительной фиксации на кисти.

Ручной прибор выполнен согласно требованиям водонепроницаемости IPX8 для такого типа устройств. Корпус из анодированного алюминия стойкий к глубоководному погружению и снабжен дополнительными прокладками в местах резьбовых соединений. Для включения фонаря и переключения режимов используется магнитное поворотное кольцо. Выбор такого способа полностью оправдан, так как обычная кнопка может просто выключиться под давлением тонн воды.

Источник света имеет пять рабочих режимов:

Основной — максимальная яркость. Освещение в полсилы. Эконом-режим. Стробоскоп (мерцание). Сигнальный (SOS).

Встроенный в фонаре светоизлучающий кристалл Q5 с яркостью свечения 500 люмен, обеспечивает хорошо направленный свет с дальнобойностью 40 метров в воде.

 

Фонарик для подводной охоты — хороший подарок

 

Подводный фонарь купить можно на подарок человеку, увлекающемуся красотами водного мира, любящему поохотиться на морских жителей. Такому выбору способствует и оригинальная коробка с отличной комплектацией.

Для стабильной работы прибора предусмотрены разного вида зарядные устройства, позволяющие в любой момент подзарядить аккумулятор:

Адаптер в сеть 200 V. Зарядка от прикуривателя авто (12 V). USB шнур, соединяющий ЗУ с фонарем и позволяющий зарядить батарею от любого прибора с USB-выходом.

Кроме подводного использования фонарь BL-8772 выручит и в любых других ситуациях, когда возникнет необходимость в дополнительном источнике света.

 

(с) Авторские права на все тексты сайта принадлежат магазину. Копирование описаний товаров и других текстов с данного ресурса без ссылки на источник запрещено.

 

Готовим сами
rss