Главная Новости

7-ая Международная промышленная Выставка INDUSTRIALEXPO UZBEKISTAN 2011

Опубликовано: 04.12.2018

7-ая Международная промышленная Выставка INDUSTRIALEXPO UZBEKISTAN 2011

Описание:

Национальная выставочная компания ZarExpo – организатор международных выставок и конференций в Узбекистане выражает Вам свое глубокое почтение и приглашает Вас принять участие в 6-й ЮБИЛЕЙНОЙ Международной Выставке «Химия. Энергетика. Машиностроение» - INDUSTRIALEXPO UZBEKISTAN 2010, которая будет проходить 6-8 апреля 2011 г. в павильоне №1 ОАО НВК «УЗЭКСПОЦЕНТР», г.Ташкент, Узбекистан.

"INDUSTRIALEXPO UZBEKISTAN" – это единственная выставка, объединяющая наиболее важные направления в промышленности, которая является одной из ведущих выставок в Узбекистане. Здесь кроме отечественных предприятий будут широко представлены современные технологии, оборудование и материалы из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Органическое сочетание выставки и сопутствующих мероприятий создает прекрасную возможность для сближения интересов производителей и потребителей технологий, оборудования и услуг, а также предоставляет специалистам более полную информацию об отрасли, тенденциях ее развития и наиболее эффективных решений. Оргкомитет выставки создает экспонентам выставки все условия для творческого общения, обмена опытом, приобретения новых деловых партнеров и заключения выгодных контрактов.

В программе: Пресс-конференция с участием рейтинговых представителей СМИ РУз. , Специализированные конференции, Торжественный вечерний прием в честь открытия выставки, (шоу-программа с участием звезд эстрады, танцевальных групп, розыгрыши, конкурсы, вручение дипломов выставки по различным номинациям)

Официальную поддержку выставке IndustrialExpo 2009 Uzbekistan оказывают Хокимият (Мэрия) города Ташкента, ГАК «Узкимесаноат», ГАК «УзбекЭнерго», Торгово-Промышленная Палата Республики Узбекистан.

Рекламная кампания выставочного мероприятия включает в себя активную предварительную рекламу во всех регионах Узбекистана, в России, в Украине, в Белоруссии, в Казахстане, в Таджикистане и в странах дальнего зарубежья, используя все ресурсы средств массовой информации: наружная реклама, рассылки пригласительных билетов специалистам, модули в специализированных изданиях и на отраслевых сайтах, в общественно-политических и рекламных изданиях, размещение аудио- и видеороликов на рейтинговых радио- и телеканалах, а также прямое освещение в СМИ текущих выставочных мероприятий во время и после официального открытия выставки (статьи в прессе, теле- и радиорепортажи, информация в Интернет).

Чем "INDUSTRIALEXPO UZBEKISTAN" достойно внимания?

• Обеспечение всех условий для реализации деловых интересов каждого участника выставки,

• количественный состав участников форума;

• качественный состав участников (участие крупных предприятий отрасли);

• широкий географический охват (присутствие фирм из стран СНГ, Европы и Азии);

• высокий уровень мероприятий научно-деловой программы и развлекательных программ;

• количественный и качественный состав посетителей (посетители со всех областей РУз, делегации специалистов из других стран);

• качественные и комфортные условия для общения (проведение выставки на уровне мировых стандартов);

• высокий уровень организации пребывания на выставке участников и посетителей.

• Обеспечение информационного сопровождения подготовки и проведения выставки через рекламную кампанию, ориентированную как на посещение, так и на и участие в уникальной промышленной выставке;

• Освещение итогов работы форума с целью формирования устойчивой репутации мероприятия как значимого события для Ташкента и Республики.

для печати

 

Архив

Рекомендуем

Готовим сами
rss