Главная Новости

Развивай разумно!

Опубликовано: 04.12.2018

видео Развивай разумно!

Личностный Рост | Брайан Трейси | Секрет Успеха

Сказочное новогодье

Если вы хотите подготовиться к встрече нового года отдохнувшей и полной сил и без изматывающего забега в поисках интересных идей и сценариев, то приглашаю вас на проект Алины Закревской  «Сказочное новогодье» . 



Вы получите пошаговый план подготовки к Новому году, обсудите всё – от подарков до рецептов к новогоднего столу. Конечно, не обойдется без мыслительных задачек, загадок и квестов. Изюминкой проекта в этом году станут механические игрушки – Алина проводит новый курс в детском центре и поделиться с вами своими открытиями. А вам будет чем заняться в каникулы!


УЧИМ АЛФАВИТ обучающий мультик

Новый проект! Сказочное новогодье для всей семьи. Пакет «Сказочный плюс»

Новый проект! Сказочное новогодье для всей семьи. Пакет «Сказочный»

Вы получите:

Массу готовых проверенных и тщательно отобранных идей пошаговой подготовки к Новому году. Поддержку ведущей. Общения с единомышленниками. Творческую атмосферу для вдохновения.

Вы сделаете:

придумаете и воплотите сценарий новогоднего праздника для ребёнка (детей), семьи или взрослой компании; придумаете свою «Ёлочную историю», и даже не одну; сделаете календарь ожидания (адвент-календарь), на который не нужно тратить дни и часы; создадите неповторимую атмосферу праздника задолго до праздника; придумаете, как поздравить родных и близких друзей; узнаете, как сделать новогодний стол красивым без лишних усилий.

А также вас ждут:


Даже авторитетные ученые ахнули. Селекционеры человеческой расы.

новогодние задачки для детей (праздничный антураж поможет ребёнку не заметить, что он «напрягается», а задачки будут решены!); очень важная тема о том, как мягко выйти из праздничного веселья — актуально для семей с маленькими детьми, для которых смена привычного ритма жизни.

Бонус!  Мастер-класс “Новогодняя механическая игрушка”. На занятиях с детьми Алина делает механические игрушки и это вроде бы нехитрое дело открывает массу творческих возможностей. Попробуйте и вы со своим ребенком сделать механическую игрушку под руководством ведущей!

Для какого возраста

Если вашему ребенку от 2 до 10 лет, то большинство идей вам будут в самый раз. Вообще, создать сценарий на этом проекте вы сможете для любой, даже полностью взрослой компании.

Когда состоится

С 9 по 14 декабря 2018 года основная часть, где вы получите все материалы.

С 14 по 19 декабря сможете задавать вопросы ведущей письменно.

Вплоть до Нового года вы сможете общаться с другими участниками в закрытой группе Фейсбука.

Готовим сами
rss