Главная Новости

Адвокат по семейным делам

Опубликовано: 05.12.2018

видео Адвокат по семейным делам

Расторжение брака || Как происходит раздел имущества и развод через суд?

Адвокат по семейным вопросам – это специалист, который хорошо знает юридическую и судебную практику, отличается знанием психологии. Семейные споры – это споры между супругами либо бывшими супругами, когда-то близкими людьми. Поэтому на первый план выходят не имущественные, а личные отношения. Очень важно решить возникающие вопросы, не затрагивая чувства обеих сторон и не придавая огласки делу. Для этого нужна тактичность и опыт. Профессиональный юрист по семейным вопросам предоставит помощь и окажет содействие в решении проблем клиента, в защите его интересов. Если своевременно обратиться к такому специалисту, можно добиться упрощённого решения сложных ситуаций.


Адвокат Плыкина: Помощь по семейным делам

Консультация семейного юриста нужна людям, только собирающимся вступить в брак. На данном этапе полезно составить брачный договор, потому что его наличие не означает, что обязательно будет развод, а помогает супругам изначально понимать свои права и обязанности. В случае расторжения брака по договору порядок значительно проще, стороны избегают множества ненужных споров, включая вопросы о том, с кем останется ребёнок, каким образом второй партнёр будет помогать путём оплаты алиментов, каким образом произойдёт раздел имущества.


Ольга Степаница адвокат по семейным делам!

Если предполагается расторгнуть брак, юрист по семейным делам в Москве поможет провести этот процесс за короткое время и без суда. Даже при наличии конфликтов сторон обращение в судебные органы необязательно, если удастся прийти к общему решению.

Готовим сами
rss