Главная Новости

Какая женщина-Стрелец по характеру и какой партнёр ей нужен

Опубликовано: 05.12.2018

видео Какая женщина-Стрелец по характеру и какой партнёр ей нужен

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ЛЬВА ♌️ (ГОРОСКОП ЛЮБВИ)

Стрельцы являются наиболее прямолинейным знаком Зодиака изо всех прочих созвездий. Их отличает жизнерадостность, оптимизм, а также лёгкое отношение к жизни и некоторая мечтательность. Женщина Стрелец – какая она в разных сферах жизни, особенности её нрава и поведения – вот о чём мы будем говорить в этом материале.


Кто Подходит Женщине- Стрельцу В Браке. Гороскоп Любовный

Девушка-Стрелец выступает настоящим взрывом эмоций, предсказать которые не представляется возможным. Она отличается настолько переменчивым настроением, что это нередко утомляет даже её саму. Но при всём при этом женщина-Стрелец имеет такой мощный природный оптимизм, который легко передаётся окружающим людям.


Женщина Стрелец ♐ Характер и сексуальность женщины – Стрелец Астрологический любовный гороскоп

По своему характеру такая дама отличается следующими чертами:

эмоциональностью; чувственностью; не склонна долго носиться с обидами, так как быстро от них освобождается; достаточно дружелюбна; всегда с готовностью оказывает свою помощь всем нуждающимся; очень оригинальна; нежна; стремится быть лидером; очень экстравагантна; независима; обладает природным энтузиазмом; имеет очень богатую фантазию.

В таких женщинах мало типичных женских черт характера, а именно: покладистости, покорности, робкости и дипломатичности. Они отличаются прямолинейностью, откровенностью и способны травмировать своих собеседников в разговоре.

Данные представительницы прекрасного пола привыкли всегда делать то, что хотят. Они редко страдают предрассудками и привыкли к достаточно раскованному образу жизни, полной независимости от других людей.

Стрельцам не присущи депрессивные состояния, как правило, они имеют положительный настрой и привыкли к лёгкому преодолению трудностей с улыбкой на лице. Для них жизнь является увлекательной игрой, такие женщины легко привлекают к себе людей.

Так как Стрелец от природы очень любознателен – с ним интересно общаться, он легко поддерживает беседу по любой тематике.

Особенности внешнего вида

Девушки этого зодиакального созвездия имеют яркие внешние данные. В молодые годы они отличаются пропорциональным телосложением, имеют пышную грудь. Но женщины-Стрельцы не очень интересуются модой, отдавая своё предпочтение удобству и уместности своей одежды.

По достижению среднего возраста такая дама, вероятно, прибавит несколько лишних килограммов, так как ей сложно даётся контроль своего питания и отказ от любимых вредностей.

Имея от природы неплохое состояние здоровья и отменный метаболизм, женщина-Стрелец нередко проявляет несколько безответственное отношение к себе. У неё просто нет свободного времени на болезни, плюс она испытывает недоверие перед людьми в белых халатах, поэтому иногда может доводить себя до критических состояний.

Стрельцу очень важно контролировать своё питание, ни в коем случае не переутомлять свой организм и не давать повышенную нагрузку нервной системе.

Представительницу знака Зодиака Стрелец всегда легко узнавать в толпе, ведь она отличается очень размашистой, не грациозной походкой и привыкла постоянно спешить. Поэтому очень важно соблюдать осторожность и аккуратно двигаться, чтобы уберечь себя от возможных телесных повреждений.

Женщина-Стрелец в карьере

Женщине-Стрельцу жизненно необходимы коммуникация и активная социальная жизнь. Такие дамы редко задерживаются в декретном отпуске и превращаются в домохозяек.

Стрельцам при этом хорошо подходят обязанности руководителя. Но девушка-Стрелец может одинаково хорошо быть и организатором, и исполнителем.

Единственное, что крайне негативно сказывается на ухудшении результатов её деятельности – это наличие постоянной рутины и скуки, когда отсутствует возможность для самореализации. Девушка-Стрелец никогда не согласится ходить на нелюбимую работу, она должна быть заинтересована и увлечена тем, чем занимается.

В карьере Стрельцы привыкли переоценивать свои ресурсы и зачастую загружают себя невыполнимыми задачами. Такие девушки стремятся к творческим профессиям, которые имеют связь с публичной деятельностью и не лишены некоторых рисков.

Из таких личностей получаются отличные журналисты, переводчики, издатели, пиарщики. Но, чтобы обрести устойчивое финансовое положение женщине-Стрельцу придётся очень упорно трудиться и задействовать всю свою предприимчивость.

Девушка-Стрелец – какая она в любви и браке?

Любовь способна удивительно преобразить горячего Стрельца, ведь всё, что связано с эмоциями, — это её стихия. Она полностью отдаёт себя чувствам, а понять действия влюбившегося Стрельца не поможет никакая логика.

При этом девушек-Стрельцов отличает прямолинейность в проявлении своих симпатий – это типичное поведение представительниц данного знака во всех сферах её жизни. Поведение пылкого Стрельца будет отпугивать от неё слабых или нерешительных мужчин (впрочем, зачем они и нужны?). Но сильных представителей противоположного пола такая откровенность, наоборот, привлечёт к себе.

В интимном плане Стрельцы редко страдают от комплексов. В сексе такие девушки отличаются темпераментностью и энергичностью, но они нуждаются в таком же активном и страстном партнёре, как и они сами. Если у женщины-Стрельца отсутствуют романтические чувства к своему избраннику, то маловероятно, что она сможет получить настоящее наслаждение в постели.

Согласно астрологической характеристике, дама-Стрелец на первое место выдвигает свою свободу, поэтому предпочитает выходить замуж несколько позже своих ровесниц. Ей нравится чувствовать себя в центре мужского внимания, но одиночество её не слишком тяготит.

Очень важно, чтобы мужчина рядом с ней смог обеспечить ей достаточную свободу и личное пространство. Взамен девушка-Стрелец пообещает ему свою верность и преданность. Если же такая дама поймёт, что чувства прошли, то не станет притворяться, а предпочтёт разорвать отягощающие отношения.

Также не рекомендуется накладывать на Стрельцов какие-либо ограничения, ведь в противном случае рано или поздно такие отношения сойдут на нет. Благодаря своему природному оптимизму Стрельцов не пугают любовные ошибки и неудачи. Поэтому такие женщины нередко выходят замуж несколько раз, но каждый раз они относятся к отношениям со всей серьёзностью и надеются стать очень счастливыми в любви.

Нужно заметить, что женщины-Стрельцы далеко не в восторге от хлопот по хозяйству. Они любят украшать и менять интерьер своего дома. Из Стрельца выходит прекрасная мама, ведь благодаря своей природной жизнерадостности она легко справляется с капризами своих малышей, а наличие творческой жилки – помогает придумывать интересные занятия для детворы.

В случае, когда представительница знака не смогла полноценно реализоваться в своей жизни, она может попробовать исполнить свои желания в детях. Но в целом мамы-Стрельцы не слишком настаивают, чтобы дети занимались нелюбимыми занятиями. Женщина мечтает о том, что малыш проявил свой личный потенциал, при этом не навредив его характеру.

С кем Стрельцам лучше всего строить отношения

Представительница знака Стрелец будет чувствовать себя лучше всего с другими огненными созвездиями – а именно, Овном и Львом. Вся стихия Огня отличается динамичностью, независимостью, поэтому им легко находить общий язык друг с другом, нет желания ограничивать свободолюбивую женщину-Стрельца. Такие союзы будут длительными и счастливыми.

А вот мужчин-Стрельцов лучше не выбирать в потенциальные женихи: двум лидерам будет проблематично ужиться под одной крышей, а регулярные выяснения отношений негативно повлияют на общую атмосферу в доме. Поэтому можно говорить о том, что между двумя Стрельцами вполне вероятна дружба, но никак не любовь.

Возможно также достижение гармонии с Водолеем и Весами но лишь в том случае, если представители указанных знаков не будут скучными и смогут в полной мере разделить интересы Стрельца.

А вот Дева, Козерог и Телец – достаточно сложные партнёры для Стрельца. Указанные знаки относятся к земной стихии, являются домоседами и им сложно будет понять вечные путешествия активных Стрельцов.

В союзе Стрелец-Близнецы последний будет постоянно стараться отобрать свободу любимой. Но если партнёрам удастся достичь гармонии в бытовых вопросах, то такая пара может стать очень даже успешной.

Стрельцы – яркие и неординарные личности, с которыми бывает очень сложно, но если научиться с ними правильно взаимодействовать – можно создать гармоничные дружеские или любовные отношения.

А в завершение темы мы рекомендуем вам интересный видео-ролик:

Готовим сами
rss