Главная Новости

Гороскоп на март 2016 для Водолея

Опубликовано: 05.12.2018

видео Гороскоп на март 2016 для Водолея

Водолей -Гороскоп на МАРТ 2016 года (полный)

Весна для людей рожденных в знак Водолей начнется благоприятно. Многие представители этого знака окунутся с головой в творчество и научные эксперименты. Такое начало месяца даст толчок для реализации задуманных планов и поставленных целей. В начале марта Водолеев ждут частые выезды за город и шумный отдых в веселой компании, также не исключены путешествия, которые принесут массу удовольствий.


Гороскоп для Водолеев на март 2016 года от Angela Pearl

Благоприятные дни: 3,4, 18, 27 марта

Неблагоприятные дни: 6, 13, 20 марта

Гороскоп на март 2016 для женщины Водолей

Начало месяца для женщин знака Водолей начнутся с пересмотра своих отношений. Главным фактором для чувств станет практичность и способность партнера вселить в вас уверенность в себе. При этом для многих женщин станет важным, ощущать себя защищенной и чувствовать стабильность, как в отношениях, так и в материальном плане. Поэтому если избранник позволит чрезмерные траты в начале месяца и отдаст предпочтение развлечениям, то ссоры и недопонимание неизбежны.

Вторая декада месяца больше подходит для одиноких водолеев или тех, кто еще только просто встречается. Связанно это с тем, что многие представительницы этого знака в это время будут притягивать к себе внимание второй половинки и располагать их к заключению и укреплению союза браком или совместным проживанием.

К концу второй декады марта, женщины-Водолей станут более ранимыми и эмоциональными, что может привести к скандалам в семье и разрывам отношений. При этом причиной ухудшения отношений может стать  обычное замечание по поводу вашей внешности или поведения.

В конце марта многие женщины воздушного знака станут более темпераментными и появится дух авантюризма в отношениях с людьми, особенно это будет заметно в отношении с мужчинами. В это время многие Водолейки смогут привлечь к себе внимание и расположить необходимых для дальнейшего существования людей. С 27 марта возможен служебный роман, который положительно скажется на ваших карьерных достижениях.

Семейный гороскоп

У семейных женщин Водолеев в начале марта ожидаются денежные вливания в семейный бюджет, при этом такое пополнение будет сделано второй половинкой, что несомненно порадует. Многие Водолейки начнут март с активного устремления к финансовому благополучию. Это скажется не только на достижениях в работе, но и на покупках и трате денег.

Здоровье на март 2016 женщины Водолей

В начале месяца у многих представительниц этого знака могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом и щитовидной железой. Поэтому обязательно побалуйте себя витаминами и полезным, сбалансированным питанием. В этот период рекомендуется внимательно следить за приемом йод-содержащих продуктов и не злоупотреблять алкоголем и вредными продуктами. В марте многим Водолейкам из-за напряженной работы, необходимо будет хорошо высыпаться и следить за психологическим здоровьем, так как возможны нервные срывы, меланхолия или депрессия.

Карьера женщины Водолей в марте 2016 года

Начало марта для большинства женщин Водолеев  начнется с усиленной работы по достижению поставленных целей. При этом может возрасти ответственность и внимательность в решение финансовых операций. Ближе к середине астрологи не рекомендуют заниматься коммерцией и рекламой, так как эта работа не принесет удовлетворения. К концу марта из-за напряженного графика работы и эмоциональных всплесков, возможны недопонимания с начальством и зарубежными партнерами.

Гороскоп на март 2016 для мужчины Водолей

В марте многие представители сильной половины Водолеев будут заняты работой и реализацией поставленных целей и планов. Поэтому в любовных отношениях будут недопонимания и обиды второй половинки. Однако свое отсутствие многие Водолеи  будут компенсировать дорогими подарками и приятными сюрпризами.

В марте здоровье мужчины Водолея будет хорошим. Им рекомендуется отказаться от чрезмерных нагрузок, в том числе физических и эмоциональных. Дополнительно ко всему следует избегать приему вредных продуктов и холодных напитков. Обязательно следите за горлом и одевайтесь потеплее, так как в марте возможны легкие простуды, которые могут перерасти в хронические заболевания.

На финансовом поприще большинство Водолеев ждет удачные начинания. Особенно это касается создания новых предприятий и работы связанной с арендой помещений или транспорта. Если вы работаете сами на себя, то вторая и третья декада марта станет самым лучшим временем для расширения предприятия и хороших заработков.

В марте мужчине –водолею не рекомендуется давать или брать в долг, особенно если это ваши близкие знакомые или приятели. Связанно это с тем, что в этом месяце возможны недоразумения, которые приведут  к недопониманию и потере дружеских связей.

 

Готовим сами
rss