Главная Новости

Водолей: с какого числа по какое?

Опубликовано: 05.12.2018

видео Водолей: с какого числа по какое?

Как узнать знак зодиака.Узнать знак зодиака по дате

Многие задаются вопросом: «Водолей: с какого числа по какое?» Дать на этот вопрос однозначный ответ достаточно сложно, позже вы поймете, о чем речь. Официально считается, что люди, рожденные с двадцать первого января по восемнадцатое февраля, Водолеи. Каждый знак оказывает влияние на людей, как и имя. И важно учитывать, какая планета воздействует сильнее. В данном случае на Водолея влияет планета Уран, которая отвечает за открытия, возможности, которые он дарит людям, открывая перед ними двери.


Гороскоп - Водолей. Полная Характеристика знака зодиака Водолей

С какого числа начинается Водолей?

Чаще всего для ответа на этот вопрос используют интернет или книги, газеты, в которых все разнится. И очень сложно точно понять, какие числа правильные. Хотя на этот счет и мнения астрологов расходятся. Некоторые считают, что с течением времени все сдвинулось, так как появился новый знак: Змееносец.


ДЕКАДЫ ЗНАКА ЗОДИАКА КОЗЕРОГ ♑

Отрицательные качества Водолея:

наивность; подозрительность; малоэмоциональность.

Водолеи стараются сделать этот мир лучше. Некоторые из них не могут найти точную информацию относительно своего характера и чисел. И вот почему. На сегодняшний день есть теория, которая говорит, что относительно Солнца знаки Зодиака сместились, то есть нужно разрабатывать новый гороскоп. К этому же мнению пришел Канкл, который является профессором астрофизики. Он полагает, что гороскоп за две тысячи лет сильно устарел. И это люди наблюдают каждый день. Рождаются дети, которые совершенно не похожи по характеру на свой знак.

Уран — достаточно маленькая планета, но оказывает на Водолея очень большое влияние. Как известно, символом данного представителя зодиакального круга являются две волны, одна из которых обозначает живую воду, а другая — мертвую. Такие люди бывают наделены потрясающими талантами, которые просыпаются в них в течение всей жизни. Некоторые источники говорят, что человека, родившегося в пограничной дате, например, восемнадцатого, можно отнести сразу к двум знакам, так как он перенимает их характеристики. Однако это спорно.

Период

Даты Водолея начинаются с 21 января и заканчиваются 18 февраля. На сегодняшний день не существует более точной информации. Астрологи лишь выдвигают теории, которые в большинстве случаев ничем не подкреплены.

Если вы сомневаетесь, к какому знаку себя отнести, почитайте побольше информации на нашем сайте про характер этого представителя зодиакального круга. Для таких людей в основном характерно стремление к свободе и независимости. Они обладают легким нравом, любят решать какие-то практические дела, связанные с той или иной сферой жизни. Следует помнить, что перед Водолеем идет Козерог, который оказывает влияние на людей, родившихся до двадцать восьмого января, после чего Водолей вступает в полную силу и постепенно сходит на нет.

Следует учитывать, что такие люди учатся постоянно чему-то новому, они не любят людей ленивых и тех, кто постоянно жалуется. Но если в их окружении есть человек, который нуждается в чем-то, они обязательно помогут. Им следует больше отдыхать и набираться эмоций, чтобы были силы на любимую деятельность. Из них получаются хорошие врачи, так как они невероятно хладнокровны и беспристрастны. Они также могут выбирать юридическую деятельность, так как обладают холодным умом, который поможет им в этой работе.

Положительные качества:

работоспособность; стабильность в отношениях; верность.

После Водолея уже идут Рыбы, которые также могут повлиять на человека, если он родился, к примеру, восемнадцатого февраля. В заключение хочется сказать, что такие люди не вызывают отторжения у других, они прекрасно вписываются в абсолютно любую компанию, могут поддержать разговор или рассказать что-то очень интересное. Но им обязательно нужна поддержка близких, только в этом случае они считают себя уверенными и наполненными жизненными силами.

Также вам наверняка будет полезно видео про Водолея. Посмотрите прямо сейчас!

Готовим сами
rss