Главная Новости

День матери в РЦ "Вершина-Ярославль"

Опубликовано: 05.12.2018

Сегодня в этот осенний день в РЦ "Вершина-Ярославль" ребята готовятся с теплыми чувствами, уважением и истинной благодарностью к празднику, посвященному дню матери. Ведь они подарили своим детям жизнь, они стали для них опорой: радовались каждому успеху-первому слову, первому шагу, первой пластилиновой фигурке из детского сада, переживали за все наши сложности и гордились нашими успехами и начинаниями.

Мама начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Материнская любовь делает наших ребят сильнее и увереннее в себе, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех в выздоровлении. В РЦ "Вершина-Ярославль" идет подготовка к этому празднику в знак признания, в знак глубокой благодарности.

Мама. С этим словом дети рождаются на свет и сквозь года несут в сердце ту любовь, которая зародилась еще в утробе. И в любой возраст, в любое время года и каждый час эта любовь к матери сопровождает химически зависимого человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы по пути к выздоровлению и новой жизни. Мы все любим наших мам и в этот замечательный праздник ребята вкладывают душу, чтобы поздравить тех, кто любит нас и кого любим мы -наших матерей! Спасибо, Вам, наши дорогие и любимые Мамы!

Готовим сами
rss