Главная Новости

Экскурсионные туры на Канарские острова

Опубликовано: 05.12.2018

видео Экскурсионные туры на Канарские острова

Достопримечательности Тенерифе: ТОП-10 и все остальное

Канары пользуются огромной популярностью у нашего туриста. Причина отчасти кроется в удивительно мягком климате здешних мест для отдыха, отсутствии утомительной жары, экзотике, удивительной красоте ландшафтов, замечательной природе, развитой инфраструктуре туризма как такового и очень высоком уровне сервиса. Большая



часть пляжей на Канарах получила высшую оценку чистоты и отмечена голубым флагом.

В любом случае отдых на Канарах прекрасен, подбор тура позволит определить для туриста оптимальный вариант отдыха. Сюда съезжаются ценители активного образа жизни и любители неторопливого времяпрепровождения в прибрежной зоне. В любом случае никто из туристов не уезжает разочарованным замечательным отдыхом.


Экскурсии на Тенерифе. Цены на экскурсии в Лос Кристианосе Канарские острова

Комплексы отелей разбросанных то тут, то там на курортах Канарских островов стали в последнее время эталоном ненавязчивого, но очень качественного сервиса. Любой турист получит сполна внимание и доброжелательность персонала курортов, все его желания будут моментально выполнены. В гостиницах обычно действуют современные спортивные залы, свои услуги предлагают знаменитые гольф клубы и теннисные корты. Любой сполна насладится спортивно-оздоровительным процедурами.


Экскурсии по Тенерифе (Канарские острова)

Кухня на Канарских островах вызывает у туристов трепет. Нетронутость местной природы позволяет употреблять в пищу только продукты высокого качества. Здесь в изобилии предлагают овощи, фрукты, рыбу, мясо коз и свиней. Чтобы покушать на славу местных деликатесов лучше сходить в небольшой местный ресторан. Где хозяин накормит все самым отменным. Количество супов и соусов на Канарах огромно, но изюминкой является блюдо эль гофио. Это нужно обязательно пробовать во что бы то ни стало, иначе нечего потом будет вспомнить.

Готовим сами
rss