Гороскоп на июнь: гороскоп для всех знаков зодиака на июнь: что ждет знаки зодиака в июне

Звезды обещают насыщенный июнь, где можно будет все: от обострения в войнах и "затмение" в головах людей к благоприятным путешествий и успех в любовных делах. Звезды обещают насыщенный июнь, где можно будет все: от обострения в войнах и затмение в головах людей к благоприятным путешествий и успех в любовных делах

В июне будет хорошее время для рекламных акций и масштабных мероприятий / 2018.pp.ua

Об этом пишет "Главред".

Первый летний месяц принесет нам несколько неблагоприятных периодов. Первый из них выпадет на 6-7 июня, когда Меркурий будет находиться в жестком квадрате к Нептуну - это худшее время для покупок и инвестиций. В это время вас могут "кинуть", будьте бдительны, не покупайтесь на рекламу, воздержитесь от важных приобретений и дел.

Кроме того, в эти дни чрезвычайно высокая угроза всякого рода терактов и действий сумасшедших. Поэтому лучше избегать в эти дни любых скоплений людей.

Читайте также Тайных дел мастера: журналисты рассказали о обряды экзорцизма - сеансы изгнания бесов (видео)

Второй негативный период нас ждет с 25 по 30 июня. Луна в это время будет проходить через планеты Сатурн и Плутон, а Меркурий создаст жесткий квадрат к Урану. В это время высокая опасность автомобильных аварий и катастроф самолетов, поэтому 25-30 июня лучше отменить все перелеты и поездки.

К тому же, 27 июня Марс снова станет ретроградным. Поэтому вторая половина июня может быть связана с восстановлением войн. Боюсь, что у нас на Донбассе июня может стать катализатором военных действий, и бои могут обостриться, особенно к концу месяца. Ведь Марс - бог войны, а его ретроградности означает возобновление активных военных действий. Поэтому, если и ждать какого-то обострения ситуации на Донбассе и в отношениях с Россией, то в самом конце июня.

При этом в июне будет блестяще расположение Меркурия - бог Гермес буквально влетит своим быстрым движением Близнецы и соединится с Солнцем. Особенно благоприятные числа с 1 по 5 июня - это отличное время для проведения важных переговоров, заключения серьезных сделок, совершение поездок, организации путешествий, поступления на новое место обучения, а также в это время хорошо делиться опытом с другими странами. В настоящее время наиболее оптимально все, что касается торговли, экспорта и импорта. Это лучшее время для покупки автомобиля.

И такой же благоприятное время сложится с 8 по 13 июня. И, пока Меркурий в Близнецах (а находиться он там будет ровно по 12 июня включительно), нужно делать коммерческие действия. Повторюсь, за исключением 6-7 июня.

Уже 13 июня Меркурий войдет в знак Зодиака Рак, и с этого момента коммерсантам уже не будет так сильно везти, как ранее. Но по 13 июня коммерсанты будут находиться в своей стихии.

Лучшие дни для свадьбы в июне будут тогда, когда Венера соединится с Белым Луной, Ангелом-Хранителем, Небесной благодати - с 8 по 10 июня.

А при вхождении Меркурия в зодиакальный знак Рака, которое всегда связано с недвижимостью, начинается лучшее время для покупки недвижимости - с 13 по 25 июня.

Кроме того, 14 июня будет месяц, и вместе с этим Венера войдет в зодиакальный знак Льва. В этот день нужно задуматься о планах и проектах на будущее, а также это хорошее время для встреч и завязывания любовных романов, флирта и начала отношений. Вообще, встречи и отношения, начавшиеся в это время, будут кармическими, судьбоносными для многих людей, которые верят в божественное провидение. Особенно это касается 18-21 числа, поскольку Венера будет находиться в сочетании с восходящим узлом судьбы, то есть женщина, а Марс в сочетании с заходящим узлом, то есть человек. Такие встречи в середине июня я просто обещаю! Это будет лучшее время для любви и завязывания длинных кармических взаимоотношений. Люди, которые будут вам встречаться в это время, будут неслучайными.

Также в июне будет хорошее время для рекламных акций и масштабных мероприятий. С 18 по 24 число Меркурий будет очень благоприятно аспектировать Юпитер. В это время возможно социальное продвижение, также хорошо решать юридические вопросы. Могут прекрасно прибегать дела за рубежом. Также удачно в это время подавать документы, чтобы куда-то вступать и сдавать экзамены.

В конце месяца, как мы уже говорили, будут не очень удачные дни, особенно неблагоприятным днем ​​будет полнолуние 28 июня. В этот день не следует находиться в толпе и нужно позаботиться о своем здоровье. В это время будет происходить просто какой-то "затмение" в головах людей.

Поскольку летом традиционно начинается пора отпусков и отдыха, стоит отметить, что отпуск можно планировать с 1 по 5 июня, блестяще время для вылета на отдых с 8 по 13 июня, а затем хороший период с 18 по 24 июня. А вот с 25 по 30 июня - самый негативный период, когда высока опасность пострадать от техники, попасть в непредвиденные ситуации в самолетах, поездах и автомобилях - такие поездки я категорически не рекомендую.

Гороскоп для каждого из знаков Зодиака

счастливчики месяца

Скорпионы. Представителям этого знака будет тотально везти в июне, особенно благоприятно для них может складываться ситуация, связанная с инвестициями, рисками, ставкам - их ждет финансовая удача. Июнь будет благоприятный у Скорпионов в плане любовных романов и построения отношений. Они могут многое ставить на карту и добиваться успеха именно в июне. "Кто не рискует, тот не пьет шампанское", - это о Скорпионов в июне.

Водолеи. У Водолеев в июне будет хорошо складываться ситуация. Им будет везти во всех делах, касающихся любви, отношений, встреч. Июнь для Водолеев - благоприятное время для того, чтобы выйти замуж или жениться, то есть скреплять партнерские отношения. Также это удачное время у Водолеев для зачатия детей. Кроме того, Водолеев может ждать больше везения в дальней дороге, путешествиях и сдачи экзаменов.

Львы. Июнь будет удачным месяцем и для Львова. В них могут появляться новые блестящие проекты, а ситуации будут складываться для них благоприятно. Львы могут встретить судьбоносных друзей и получить протекцию, которая будет способна помочь им решить многие в жизни. Львы смогут добиться успехов в судах и юридических делах. А главное - они могут в это время смело открывать новые проекты с большим прицелом на будущее. Поэтому в июне им стоит рекламировать себя в обществе, устраивать всевозможные вечеринки, презентации и т. П.

Тельце. У Тельцов в июне будет просто блестяще время: деньги к ним будут просто липнуть. Тельцы - в фаворе. В июне они могут довольно удачно сменить место работы или вид деятельности и существенно расширить свои возможности. Особенно это касается первой половины месяца. Так что Тельцов будут ждать достижения в карьере и работе. А, кроме того, их инвестиции и покупки могут оказаться очень удачными. Крупные покупки вроде автомобиля Тельцам рекомендуется делать именно в этом месяце.

неудачники месяца

Козероги. Плохим июня может быть у Козерогов. В них могут возникать сложные ситуации, связанные со здоровьем. В частности, могут обостриться хронические заболевания. Также у них могут возникнуть трудности на работе, а коллеги могут создать большие препятствия. Козерогам не стоит ничего кардинально менять в этом месяце. Как есть, так пусть и будет. Иначе велика вероятность, что они поменяют "шило на мыло", и будет только хуже.

Овны. Представителей этого знака Зодиака также ждет не особенно благоприятный месяц. У Овнов будет просто фатальное невезение в поездках, а некоторые из них могут быть просто катастрофическими. Кому в июне лучше не идти в отпуск, так это Овнам. Тем более, что за границей у них велик риск нарваться на неприятные ситуации. Им просто нужно быть культурными людьми, не устраивать споров, ссор и раздоров. Хотя Овны любят это делать ...

Раки. Плохой месяц ждет Раков. Их могут "бросать", "разводить" на деньги, подставлять. Неожиданно Раки могут остаться одинокими, их могут бросить их ребята, мужчины или женщины, жены. Внезапно могут возникнуть разборки с противоположным полом. Это будет сложный период. Поэтому Ракам лучше затаиться где-то у себя на даче и не высовываться, лучше им наслаждаться загородной жизнью и чистым воздухом. В принципе, Раки это любят делать. Поездки в июне в них также будут неудачными.

Весы. Для Весов июнь будет критическим и крайне негативным месяцем. Особенно это касается близких отношений и атмосферы в доме. Есть риск поссориться родителями. Могут возникать сложные отношения на работе. Весов могут также сбрасывать со должности и подставлять. Представителям этого знака нужно быть очень взвешенными и не поддаваться на провокации.

нейтральные знаки

Рыбы. У Рыб будет благоприятной первая половина месяца. Их будет сопровождать удача в поездках. Рыбам хорошо бы в июне съездить на море, отдохнуть, сходить в отпуск. У Рыб может завязаться какой-то роман, любовь. Вообще, месяц связан с большой любовью ... Но вторая половина месяца у Рыб в плане чувств может быть связана с разочарованием. Также есть опасность потерять место работы. Так что Рыбам нельзя расслабляться, но не сильно. Однозначно первая половина месяца будет более удачной, чем вторая.

Девы. У Дев возможно стремительное продвижение в карьере в первой половине месяца, достижения хороших договоренностей, заключения финансовых контрактов. А во второй половине месяца Девам лучше сдержать свою ловкость и отправиться в путешествие, отдохнуть, иначе они рискуют проколоться на какой мелочи. Девы любят мелочи, но здесь они могут чего-то недосмотреть, в результате чего может пострадать их репутация.

Близнецы. Также двойственный месяц ждет Близнецов. Первая половина для них достаточно благоприятная: поездки, путешествия, коммерческая деятельность, финансы, удачные договоренности - все у них может удачно складываться. Главное для них - не сидеть дома, а быть все время в движении. Для них важно отправляться в поездки, путешествия, везде бывать, находить новые связи и контакты. Но во второй половине июня Близнецам нужно быть осторожными в вопросах, связанных с недвижимостью, а также для них это нехорошее время для вложения инвестиций. Кроме того, у Близнецов есть риск перессориться с родными и близкими.

Стрельцы. У Стрельцов разного рода неблагоприятные ситуации могут возникать в первой половине месяца. Возможны споры и выяснения отношений с партнерами. Зато во второй половине месяца взаимосвязь с обществом будет хорошая. В этот период будет возможно достижение финансовых договоренностей и карьерного продвижения. Благоприятно могут завязываться романы с прицелом на благословенную любовную ситуацию. Особенно это будет во второй половине месяца, когда будет судьбоносный аспект на узлах между Венерой и Марсом. Для Стрельцов это будет оптимальное время для привлечения избранника или избранницы.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Полнолуние 28 июня - Июньский полнолуние-2018: что можно и чего нельзя делать при полной луне
В этот период месячного цикла Луна оказывает максимально мощное воздействие на природу и на организм человека. Приближается июньское полнолуние / REUTERS В ближайшие дни фаза Луны изменится - 28 июня растущий Месяц уступит полные.
Готовим сами