Полнолуние 28 июня - Июньский полнолуние-2018: что можно и чего нельзя делать при полной луне

  1. Что нужно делать в полнолуние
  2. Чего нельзя делать в полнолуние
  3. Полнолуние 28 июня - влияние на знаки Зодиака

В этот период месячного цикла Луна оказывает максимально мощное воздействие на природу и на организм человека. В этот период месячного цикла Луна оказывает максимально мощное воздействие на природу и на организм человека

Приближается июньское полнолуние / REUTERS

В ближайшие дни фаза Луны изменится - 28 июня растущий Месяц уступит полные. Период полной Луны, когда небесное тело светит максимально ярко, считается особенным - с древних времен и по сей день ему приписывают почти мистические особенности.

Читайте также "Лучше отменить все поездки": астролог предупредил об опасности 25-30 июня

Так, в полнолуние, в соответствии с распространенной мысли, растет количество автомобильных аварий и чрезвычайных ситуаций. В этот период месячного цикла небесное тело оказывает максимально мощное воздействие на природу и на организм человека. В результате - увеличивается количество аварийных инцидентов, повышается риск обострения проблем со здоровьем и совершения преступлений.

В то же время, специалисты утверждают, что в полнолуние природные процессы обмена веществ резко повышаются, а активность человеческого мозга достигает своего пика. Таким образом, фаза полнолуния представляет собой сложный период, в котором люди, с одной стороны, могут достичь прорыва в работе или творчестве, а с другой - пострадать от обострения проблем со здоровьем или несчастного случая.

Что нужно делать в полнолуние

По словам специалистов, полная Луна в полной мере высвобождает творческие силы человека, дает прилив энергии, обостряет эмоциональное восприятие и интуицию. Для активных и креативных людей этот период может стать очень плодотворным - они приобретают способность с легкостью решать сложные проблемы и находить нетривиальные решения. Ощущение избытка энергии и прилив энтузиазма, возникающие в этот период, рекомендуется направлять на работу, творчество и обучение.

В то же время, в период полнолуния человек приобретает повышенную проницательности. Обычным явлением в настоящее время является пророческие сны, способные подсказать выход из сложной ситуации или предупредить об опасности. Специалисты рекомендуют серьезнее относиться к снам и голоса интуиции, которые являются человеку при полной луне.

Полная Луна пробуждает креативность и чувственность человека / Иллюстрация REUTERS

Чего нельзя делать в полнолуние

Полнолуние серьезно обостряет эмоциональный фон человека, поэтому в этот период месячного цикла резко повышается вероятность конфликтов и совершения преступлений. Особенно сильно влияние небесного светила бьет по эмоционально нестабильным людям и людям с психическими отклонениями.

Рекомендуется избегать ссор с близкими и коллегами, сохранять спокойствие и терпение по отношению к своим родственникам и партнеров по браку, не отвечать на любые возможные провокации малознакомых людей.

Кроме этого, в зоне риска оказываются люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, которым стоит поберечь себя и отказаться от лишних нагрузок. Лучшим решением в этот день будет отдых в спокойной обстановке.

Лучшим решением в этот день будет отдых в спокойной обстановке

Полнолуние может быть опасным для здоровья и эмоционального состояния человека / REUTERS

Полнолуние 28 июня - влияние на знаки Зодиака

В период июньского полные 28 июня Луна будет находиться в Козероге, что, по словам астрологов, обещает землянам достаточно сложный период, который будет длиться в течение нескольких дней после пика месячного цикла. Благоприятным с точки зрения работы, путешествий и творчества период окажется для Овнов, Тельцов, Дев и Скорпионов. Трудности ожидают Близнецов, Козерогов и Стрельцов.

Ранее сообщалось, что согласно с астрологическим прогнозом , В июне у планет в целом будут благотворные и гармоничные аспекты, но в самом конце месяца картина несколько ухудшится.

В июньское полнолуние месяц будет находиться в Козероге, и это повлечет сложный период / 2018.pp.ua

Напомним, в декабре прошлого года жители Земли наблюдали суперлуния. В это время Луна достиг самых видимых размеров по 2017 год.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Гороскоп на июнь: гороскоп для всех знаков зодиака на июнь: что ждет знаки зодиака в июне
... полнолуние 28 июня. В этот день не следует находиться в толпе и нужно позаботиться о своем здоровье. В это время будет происходить просто какой-то "затмение" в головах людей. Поскольку летом традиционно начинается пора отпусков и отдыха, стоит отметить, что отпуск можно планировать с 1 по 5 июня, блестяще время для вылета на отдых с 8 по 13 июня, а затем хороший период с 18 по 24 июня. А вот с 25 по 30 июня - самый негативный период, когда высока опасность пострадать от техники,
Защита карпа - коврики, сумки, дезактивация. руководство
... что безопасность нашего завоевания в значительной степени зависит от нас самих. Рыба - это живое существо, и культивируя такую ​​специфическую форму рыбалки, мы обязаны обеспечить ей максимально возможную защиту. Ничто не радуется вообще, как встреча с карпом после многих лет. это уже было поймано.

Комментарии

Что делать, если поблизости нет розеток?
Что делать, если поблизости нет розеток? Таким образом, в этом руководстве вы узнаете, как выполнять действия для экономии энергии на вашем ноутбуке. Нативная функция для экономии заряда батареи Любой, кто уже обновил систему до Windows 10, найдет встроенную функцию для экономии заряда батареи. Нажмите «Настройки» и перейдите в «Система». Откройте раздел «Экономия батареи» и настройте систему в соответствии с вашими предпочтениями.
Что это?
Что это? Создается так называемая сладкая роса, которая является экскрементом животных, питающихся растительными соками. Они не способны поглощать сахара из этих соков, поэтому выделяют его наружу. Тем не менее, фекалии не следует отождествлять с фекалиями животных. Эти сладкие выделения встречаются на иголках или на листьях деревьев. Пчелы собирают его так же, как нектар из цветов, а затем готовят сладкий и ароматный мед, который содержит много питательных веществ [2]. Как
Что?
Что? Они никогда не признаются в этом сами , но нам удалось раскрыть самый скрытый секрет . Творческое творчество и изобретательность конечно же нельзя отрицать. Твой парень тоже это делает? Смотрите также: Сколько измеряет идеальный пенис?
Чрезвычайно популярный планшет на Android в настоящее время распродан в большинстве магазинов Tesco, но что может занять его место как лучший бюджетный планшет?
Чрезвычайно популярный планшет на Android в настоящее время распродан в большинстве магазинов Tesco, но что может занять его место как лучший бюджетный планшет? Войти амазонский огонь , ЭКСПРЕСС
ЧТО ПИТЬ?
ЧТО ПИТЬ? Номер один в рейтинге - обычная вода. Конечно, водопроводная. Такую воду пить нельзя из-за высокого содержания в ней примесей цинка, свинца, калия, магния и других веществ. Кипячение не решает проблему, лучший выход - это фильтрация. И не экономь на фильтрах, чем они дорожчв, тем выше качество очистки. Можно пить готовую отфильтрованную воду, которая продается в бутылях. Конечно, в процессе фильтрации теряется много полезных веществ, но в таком случае, можно
Что происходит с милой и послушной еще вчера ребенком, проводила дождливые осенние вечера за любимой книгой, а сегодня - волосы окрашены в ярко-синий цвет, а в носу или языке появилась серьга?
Что происходит с милой и послушной еще вчера ребенком, проводила дождливые осенние вечера за любимой книгой, а сегодня - волосы окрашены в ярко-синий цвет, а в носу или языке появилась серьга? Как вести себя с подростком, чтобы не разрушить отношения - рассказывает Марина Сорокина, координатор Психологической службы Гуманитарного штаба Рината Ахметова. Подростковый возраст сопровождается мощными гормональными изменениями, психика ребенка в этот период нестабильна. Социальная среда выходит
Что вы делаете, чтобы увеличить интенсивность цвета теней на веках?
Что вы делаете, чтобы увеличить интенсивность цвета теней на веках? Дайте нам знать через раздел комментариев ниже. Рекомендуемые статьи: Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. связанные
Что RODO меняет для наших клиентов?
Что RODO меняет для наших клиентов? Не очень много, и вам не нужно ничего делать. Мы позаботились обо всем и адаптировали наши внутренние процедуры, наши правила и политику конфиденциальности к изменениям, которые вступают в силу в области защиты личных данных. Мы только просим вас ознакомиться с деталями того, как мы обрабатываем ваши личные данные, которые мы получаем от вас, и как мы их защищаем. Наши клиенты всегда могут

Что делать, если поблизости нет розеток?
Что это?
Что это?
Что?
Твой парень тоже это делает?
Смотрите также: Сколько измеряет идеальный пенис?
Чрезвычайно популярный планшет на Android в настоящее время распродан в большинстве магазинов Tesco, но что может занять его место как лучший бюджетный планшет?
Чрезвычайно популярный планшет на Android в настоящее время распродан в большинстве магазинов Tesco, но что может занять его место как лучший бюджетный планшет?
ЧТО ПИТЬ?
Что происходит с милой и послушной еще вчера ребенком, проводила дождливые осенние вечера за любимой книгой, а сегодня - волосы окрашены в ярко-синий цвет, а в носу или языке появилась серьга?
Готовим сами